Парни-геи, каком возрасте вы впервые осознали свою ориентацию и почувствовали, что вас влечет к мальчикам?

ПсихологияСоциология+2
Mark Chandler
Путешественник  · 10 июн 2023
Я поздно осознал в 20 лет, были до этого только девочки, пока не возбудился от фото голого красивого мальчика, мужчины влекли сильнее женщин, мужское это особенно заводило, знакомился на с. з, отдался, почувствовал себя девочкой, мужчина оказался опытным, я отдавался со всей страстью, анально сначало было больно, на второй день приятно, на третий получил простатический оргазм, в сексе уни

18+ контент

Со-автор и руководитель образовательного проекта...  · 28 янв 2017  ·
its_okay_to_be_gay