Парни, часто ли вы представляете, как занимаетесь сексом с девушками, которые вам симпатичны?

ПсихологияОтношения+3
Марина П.
любопытный дилетант  · 26 мая 2017

Регулярно. Бывает такой поток фантазий, что не остановить. Более того, иногда такие мысли приходят в тот самый момент, когда разговариваю с этой девушкой.

главное, чтоб не встал в этот момент) Поэтому лучше такое представлять наедине.