Парни, было ли такое, что в метро (общ.транспорте) девушка нарочно прикасалась/тёрлась о вас?

СексТранспорт+2
Валя Мармелад
С каждым прожитым днем стараюсь познавать...  · 11 нояб 2020

Для транспорта, битком набитые такие ситуации не редкость. Регулярно девчонки (молодые женщины) прижимаются по разному, в зависимости от ситуации и раскрепощенности самих девочек. Далеко не все и не всегда позволяют себя откровенно пощупать (погладить). Юные девчонки более раскрепощены. Дамы постарше (25+) откровенных шалостей, заигриванний себе реже позволяют. Естественно для 80-90% это всего лишь типа игры, развлечения, инстинкт - без последующего знакомства. Может лишь процентов 10 рассчитывают, что понравившееся парень проявит последующую инициативу для знакомства. Но большинству женщин продолжения абсолютно не надо. Тем более многие из них либо в отношениях, либо замужние.