Парни 20+ лет, у которых никогда не было отношений, расскажите, почему так получилось?

ПсихологияОтношения+3
Иван Смирнов
Предприниматель  · 12 мая 2019

Мне  25 и у меня никогда не было серьезных отношений. Все началось со школы, в то время я считал, что главное - это друзья и хотелось развиваться именно в рамках всей этой пацанско-дворовой политики,считалось, что те кто проводит время со своей девушкой люди ненадежные и с ними ловить нечего, поэтому и цели такой "обзавестись девушкой" никогда не ставил, но в тайне от всех иногда мечтал, что встречу классную девочку.
С 21 года, когда друзья уже стали не те, что раньше и во мне взросла философия индивидуализма - встречаться (серьезные отношения) с девушками я захотел, но не пытался ничего для этого сделать. В институтском кругу, в котором я общался, я не мог предложить никому встречаться, потому что боялся отказа, ведь потом нам бы все равно пришлось общаться, но уже у меня был бы другой имидж, имидж человека которому отказали, а я в то время строил из себя, с успехом, крутого парня, коим на самом деле не являлся, да моя конгруэнтность стремилась к нулю. Все остальные мои компании состояли из парней, девушки отсутствовали как явление в принципе и так продолжалось очень длительное время.
 С девушками вне круга общения я знакомился, но никогда не находил среди них  человека/личность, с которой я бы мог подолгу разговаривать, иметь общие интересы. Такую, которую я воспринимал бы как партнера по жизни. Мы трахались  и мне этого было достаточно, до 25.
Сейчас я сменил место жительства и не имею постоянного круга общения, это также дает свои трудности, ибо я не имею доступа к таким мероприятиям типа дней рождений друзей или простой вечеринки на хате, где я мог бы общаться и знакомиться с людьми похожими на меня. Я знакомлюсь на общественных мероприятиях ( выставки, на улице и т.п.) но там такой рандом, в плане пережитого опыта (что в свою очередь влияет на личность), что адекватных людей я встречаю редко. Да и сам я, возможно, стал неадекватным из-за отсутствия опыта отношений с девушками, я мало что из себя представляю ( не самый красивый, богатый, умный и т.д.), а к девушкам у меня завышенные требования и это тоже не добавляет мне баллов на этом поприще.
Отношений, как таковых, я не ищу. Мне не нужны отношения ради отношений или просто, чтоб у меня была девушка. Но если я встречу человека в котором увижу не просто интересную девушку, но "моего" человека, которому я смогу доверять и любить, надеюсь у меня хватит сноровки/везения сделать так, чтоб у нас эти самые отношения зародились и развивались.

Все просто завышенные ожидания по отношению к девушкам