Парень встречается с девушкой 2 года, но при этом он мне нравится (я его тоже интересую), хочу быть с ним, как посоветуете действовать?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Анонимный ответ29 окт 2021
Никак тебе действовать не нужно, все действия за парнем в данном случае.
Варианта только два: либо ты ему нравишься больше, чем его девушка (например, отношения и без тебя разваливались), либо его девушка ему нравится больше, а с тобой он хочет развлечься и повысить самооценку за твой счет.
Если ты ему нравишься больше, то это исключительно его проблема, куда он денет свою девушку и что ей скажет. Но, поверь, если он захочет тебя по-настоящему, ты глазом моргнуть не успеешь, как он окажется свободный и девушка вам никак не помешает.
Если он ничего не делает, значит, девушку бросать не собирается. Возможно, он не оттолкнет тебя, если ты начнешь вешаться ему на шею, но от ней к тебе он уходить не собирается.
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 15 нояб 2021  · talktomen.ru
Я настоятельно рекомендую оставить ребят в покое и не лезть в чужие отношения.
Это будет как минимум честно.