Парень сказал, что не любит, но его поведение от части указывает на обратное, почему так?

Сказал, что вот уже неделю сомневается в своих чувствах. В последнюю неделю чаще был грустным и стал чуть более холодным, стал реже делать комплименты и признаваться в любви. Связывал с проблемами на работе. Однажды подождал, когда после того, как мы неудачно поговорили по телефону, но не ссорились, я первая напишу. Но в остальном ничего не менялось. Так же часто виделись, когда отменил встречу и понял, что я расстроилась, звонил семь раз и все-таки предложил увидеться. За несколько дней до этого купил мне огромный леденец, потому что я была расстроена мелочью с ним не связанной. Но через два дня после слов о сомнениях сказал, что два месяца путал любовь с привязанностью

ОтношенияЧувства+1
Анонимный вопрос
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения...  · 25 янв 2021

Добрый день!

Я отвечу кратко. Проблемы на работе нужно оставлять на работе или при себе, либо же обговаривать со своей семьей, либо когда много всего в голове выписать на бумагу или в дневник, чтобы опустошить мысли, но ни в коем случае не нужно грузить их другому человеку.

В вашем случае человек думает о работе, то есть все его мысли о проблемах. Он не может сконцентрироваться на вас, поэтому и возникают такие мысли. Не вы виноваты, а такой ваш молодой человек. Это его проблемы. Вы можете лишь поддержать его словами или некими действиями.

Таким образом, его слова "два месяца путал любовь с привязанностью" связаны исключительно с его работой, сложностями и, скорее всего, стрессом.

Любите и будьте любимыми!

Ваш Interesting man😉