Парень считает, что секс мерзкий. Я другого мнения, но не хочу заставлять его им заниматься. Что в такой ситуации делать?

Секс
Анонимный вопрос
сто профессий и миллион интересов  · 25 авг 2021

Если не учитывать психотравму от первого опыта, которую к стати, он может и не помнить, то возможно он Гек и ищет своего Чука, ну или совсем банально, он просто "мажется", потому что не хочет именно вас, увы, но такое тоже бывает, подумайте над тем, что вас вообще связывает, может какой - то шантаж?

Тифлопедагог, логопед, эрготерапевт и соц.психолог  · 11 апр 2020

Специалисты которые образуют единую систему управления проектами рекомендуют использовать для построения чистого полового акта искусственный пластмассовый член. Женщина пристёгивает его к поясу и разнообразит ощущения мужчины.

Почему не силиконовый?

18+ контент