Что делать, если парень не верит, что я его люблю.

ОтношенияЛюбовь+2
Анонимный вопрос

Если парень не доверяет своей второй половинке и постоянно ревнует, значит он эгоистичен. У таких людей срабатывает чувство собственности. Чтобы он не ревновал, вторая половина должна всегда находиться с ним рядом, делать все вместе, тогда это пройдет. Проводите больше времени вместе. Тогда не будет повод для ревности.

Также парень может не верить девушке в том случае, если у него уже были поводы убедиться в неискренности.

Ещё возможна причина, что парень сам разочаровался в отношениях, но при этом хочет перевести стрелки на девушку, мол, ты меня не любишь, я же вижу, не рада мне, не звонишь лишний раз, всё, я понял, нам надо расстаться.

Третья причина - парень в шутку или всерьёз добивается многократных заверений от девушки в том, что она таки соскучилась, любит и ждёт.

А ещё парень может быть настолько закомплексованным неудачником, что вообще не верит в доброе к себе отношение и отсюда все сомнения.

Таролог со стажем более 8 лет. Помогу разобраться...  · 23 июл 2020  · taromegina.ru

Тут варианта 2 - либо емть повод с вашей стороны на это,либо это чистой воды шантаж,чтоб заставить вас постоянно ему доказывать верность,а он вам никогда при этом не поверит.