Парень не хочет ничего, да и будущего не видит. Это просто кризис или конец отношений?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
С душой о вкусном бизнесе, который приносит людям...  · 23 мая 2021
Олег Молоков

Просто посмотрите на цели. Цели которые вдохновляют! Секс не может заменить жизнь, это только ее часть. Человек находится под ворохом навязанных целей (родителей, общества, школы, корпораций) и искренне считает, что эти цели важны, но при достижении этих целей он не получает удовольствие и в этом разочарование... Посмотрите небольшое видео на этот счёт https://fb.watch/5FFXILUaGK/