Парень начал придумывать уважительные причины, чтобы не видеться. Что это значит?

ПсихологияОтношения+1
Лиза

Я думаю из-за этого не надо паниковать смотря какие отговорки если это такие как не могу или занят это 50 на 50 так как может быть реальо занят но если вы уверены что он не занят и говорит отговорки то что у него либо какие то проблемы либо депрессия я не могу все утверждать но я предполагаю что так и есть

Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 22 дек 2020

Если ты прямо уверена, что этих причин на самом деле нет, а он придумывает - значит не хочет видеться. А что делать с этой информацией - тут уж решай сама.