Парень, который говорил что у него есть другая снова начал проявлять мне знаки внимания. Чего он добивается?

Полтора года назад я познакомилась с парнем на работе. Он мне ао всем помогал, защищал, симпатизировал. Я делала вид что не замечаю его из-за нежелания сплетен в коллективе. Когда я уходила с того места работы, то поблагодарила его за хорошее отношение, поцеловала в щеку и сказала, что хотела бы поддерживать с ним общение. Мы обменялись фейсбуками. Я написала ему спустя 2 месяца и позвала погулять. Он был очень вежлив, но сказал что проводит свободное время со своей девушкой. Больше мы не общались. Прошел год. Я переехала на новую квартиру. Недаано я случайно встретила его в магазине (где мы вместе) работали. Оказалось, что мы соседи. Спйчас я вижу его почти каждый день. Он пытается провожать меня доиой, расспрашивает обо всем. Как правильно вести себя в этой ситуации? Он не плохой как человек, но тогдашняя ситуация с ним мне была не приятна. Хотя я тоже была немного виновата, тк мило улыбалась ему, а сама на его глазах принимала цветы от других парней. Насчет того , была ли у него девушка на самом деле, я ничего не знаю.
ПсихологияОтношения+2
Anastazja Potocka
Hope you guess my name  · 26 мар 2022
Доказывает самому себе что он нарахххххвааааттттт.
Заморозь и все. не отвечай, не пиши. И вообще карусель начнется будет тебе написывать что ту бросил и любит только тебя одну и всегда любил и будет любить.
и второе, ты уделяешь сама внимание этому объекту, он тебе нравится или просто реванш?