Парень бросил и через месяц начал встречаться со своей подругой, как пережить?

Встречались 2 года, лучшее время в моей жизни, любовь, счастье и никаких мыслей о том, что это закончится, но в конце стало сложно, парень пропадал на работе и с роднёй, а я начала истерить, что постоянно одна, но что бы не происходило - мы всегда говорили друг другу, что любим, но потом он закрылся, в момент ссор у него выступали слёзы, он сказал, что ему не нужна семья и он лучше выберет одинокую жизнь. Потом неделю не отвечал, и ушёл без разговоров, заблокировал меня везде, сказав, что разлюбил. Я тогда умерла, с тех пор жизнь не живу, а выживаю.
Он и раньше уходил, но проходило время и мы желали вернуть друг друга. Прошло почти 4 месяца, как мы расстались, я его ждала каждый день - но узнала, что он встречается со своей подругой, они съездили на море и в другие места (со мной не ездил), сейчас они снимают истории и выкладывают песни о любви. А мне жить не охото, скучаю по нему каждую минуту, я видела его человеком, с которым хочу быть всю жизнь, закрывала глаза на все косяки, а истерики были из-за гормонов, которые пила для контрацепции и здоровья.
Сейчас не могу вернуть себя к жизни, в сердце уже постоянная боль, ком в горле и вою вечерами от потери, как будто кто-то умер.
Как пережить эту травму?
ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Студент  · 17 нояб 2022
Никак не пережить. Не надо было с ним в постель ложиться, а выходить замуж, тогда можно было бы судиться с ним при разводе и получить половину имущества. Вы поступили глупо став жить с ним не оформив отношения - кушайте не обляпайтесь.
@Ева Сигачёва, Жесть в постель кидаться без росписи, а потом слезы лить.
Из-за таких как вы замуж никто теперь и не зовет.
А ЯНДЕКС КЬЮ ДО СИХ ПОР ОСТАВИЛ БРЕД - КОГДА НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ ПРАВО БАНИТЬ БОТО-ПОДПИСОТУ, ЧУШЬ ПОД ОТВЕТАМИ, ЧТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО СЕРВИС ТАКОЙ ЖЕ БРЕДОВЫЙ, КАК И БОТЫ И СТАЛКЕРЫ КОТОРЫЕ ТУТ ПО НАЙМУ И ЗА ДЕНЬГИ ЛЮБОГО БУДУТ ДОСТАВАТЬ, ОДНИ ПОТОМУ ЧТО ТАК ТРЕНИРУЮТСЯ, А ВТОРЫЕ ПОТОМУ ЧТО ОЗЛОБЛЕНЫ НА ВСЕХ И ИМ ВСЁ РАВНО КОГО СПРОВОЦИРОВАТЬ.
АЛЛО СТАЛКЕР)))))))) СКОЛЬКО ТЕБЕ ЗАПЛАТИЛИ ТО))))) ИЛИ ТЫ ПОРОШКОМ БЕРЕШЬ))))) НЕУДАЧНИК))))
А Я ОТВЕЧУ ЕЩЁ РАЗ, ЧТОБЫ СТАЛКЕР ПОБЕСИЛСЯ ЧТО ЕМУ НАДО ЕЩЕ РАЗ ВОЗВРАЩАТЬСЯ И МЕНЯ КЕМ-ТО ТАМ ВЫСТАВИТЬ. НЕЧЕГО Т.СЯ БЕЗ РОСПИСИ - ХОРОШО, ЧТО НЕ РОДИЛА НИКОГО, А ТО РОДИЛА БЫ И ПОТОМ ОТЫГРЫВАЛАСЬ ВСЮ ЖИЗНЬ И ВЫРОС ТАКОЙ ВОТ БЫ СТАЛКЕР.
Оформить отношения? Юридически, со всеми зафиксированными на бумаге, в присутствии юристов, условиями? А потом можно и в койку?
@Евгений Ерёмин, Секс это не удовольствие и то что надо им заниматься с тем с кем хочешь является в корне неверным, потому что секс это не удовольствие, это всего лишь приложение к набору гормонов. Секс вообще не имеет никакого отношения к чувствам, он используется только для того чтобы вместе со своим законным мужем становится единым целым, а не для того чтобы с кем захотелось в постели кувыркаться. И вот ошибка таких дур в том, что кто-то им сказал, что секс это нормально когда с разными занимаешься, просто потому что хочется - это все бла-бла-бла. На всю жизнь абсолютно нормально и как раз нормально один партнер и работа над тем что происходит в постели, все кто говорит, что это не так либо врут либо неудачники которые обманулись и теперь хотят обмануть других, чтобы и они повалялись во множестве коек на разных ч.ах, чтобы им также было обидна. Больше одного партнёра за жизнь это самоубийство для девушки. К тому же мы живём в правовом государстве и жить надо по законам этого государства, по правовым законам и защищенным человек может быть  в правовом государстве только с помощью закона. Поэтому отношения должны быть скреплены юридически, а гражданский брак (на самом деле это слово означает потаскунство) это как дверь без замка, проходное вла.ище и истёртый ч.ен. И да надо вступать в интимные отношения только с законным супругом и бороться за свой брак всю жизнь, это настоящее искусство. А т.ся из-за гормонов превращаясь в пережеванное д.мо с кучей лялек просто потому что такой закон природы это приравнивание человека к зверю. А человек не зверь и не он должен поддаваться инстинкту, а инстинкт должен поддаваться разуму. Вам мало переполненных детских домов, черных трансплантологов, изъятие стоволовых клеток из имбиронов у девочек которым внушили что с.кс можно  с кем хочется, а если плод не нужен, извлечем и его клетки продадим, а ты девочка не парься, в твоем возрасте тебе дети не нужны и т.д. Не мало показывают фильмов, где с.кс можно заниматься потому что зачесалось просто, такова жизнь, это природа - это чушь для атрофии мозга. Просто кому-то надо чтобы молодые девушки считали что это нормально, что это типа была любовь и прошла любовь, так бывает, такая жизнь и прочая чушь. Поэтому да - в правовом государстве от беспредела мужика тебя защитит закон, поскольку получая юридический статус в правовом государстве у тебя не только обязанности появляются, но и возможности и потом почему эту д.ру никто не учил, что не надо было в постель то ложиться и что это не любовь, почему никто не научил её, что это инстинкт с гормонами, зато учили ложись с ним в постель, это естественно. Вот правда смешной вы такие вопросы задавать.