Парень бросил и через месяц начал встречаться со своей подругой, как пережить?

Встречались 2 года, лучшее время в моей жизни, любовь, счастье и никаких мыслей о том, что это закончится, но в конце стало сложно, парень пропадал на работе и с роднёй, а я начала истерить, что постоянно одна, но что бы не происходило - мы всегда говорили друг другу, что любим, но потом он закрылся, в момент ссор у него выступали слёзы, он сказал, что ему не нужна семья и он лучше выберет одинокую жизнь. Потом неделю не отвечал, и ушёл без разговоров, заблокировал меня везде, сказав, что разлюбил. Я тогда умерла, с тех пор жизнь не живу, а выживаю.
Он и раньше уходил, но проходило время и мы желали вернуть друг друга. Прошло почти 4 месяца, как мы расстались, я его ждала каждый день - но узнала, что он встречается со своей подругой, они съездили на море и в другие места (со мной не ездил), сейчас они снимают истории и выкладывают песни о любви. А мне жить не охото, скучаю по нему каждую минуту, я видела его человеком, с которым хочу быть всю жизнь, закрывала глаза на все косяки, а истерики были из-за гормонов, которые пила для контрацепции и здоровья.
Сейчас не могу вернуть себя к жизни, в сердце уже постоянная боль, ком в горле и вою вечерами от потери, как будто кто-то умер.
Как пережить эту травму?
ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Студент  · 17 нояб 2022
Никак не пережить. Не надо было с ним в постель ложиться, а выходить замуж, тогда можно было бы судиться с ним при разводе и получить половину имущества. Вы поступили глупо став жить с ним не оформив отношения - кушайте не обляпайтесь.