Параметр глубина в полотенцесушителе.что это?

Владимир А.
Салон сантехники, мебель для ванной комнаты...  · 3 сент 2020  · vannaplus.su
ВАННА ПЛЮС

Простыми словами; ШхВхГ - ширина считается слева на право или справа на лево, высота сверху в низ или с низу вверх, глубина это от себя к стене или от стены к себе. параметр глубина в полотенцесушителе считается расстояние от места крепления до самой выступающей точки внешней части полотенцесушителя.