Параллельные миры, где они существуют или это теоретические предположения?

ФизикаНаука+3
василий феняк
По образованию культуролог (всё забыл), работал...  · 6 сент 2022
Если и существует, то не в том же пространстве что и мы, и в обычных условиях мы их потрогать не можем. Это скорее теоретическое предположение. В квантовой механике есть ряд необъяснимых парадоксов. Чтобы как-то их объяснить философы прибегают к различным их трактовкам. Такие трактовки называется «интерпретациями квантовой механики». Их насчитывается несколько десятков. Самая же научная интерпретация гласит: «заткнись и считай» (проводи дальше научные вычисления, отказавшись от их интерпретации). Так что, есть параллельные миры или нет достоверно не известно. Но это красивая идея для научной фантастики.
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 15 дек 2022  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Параллельные миры - это на самом деле только теоретические предположения. Математики предполагают, физики не опровергают и не подтверждают. Писатели-фантасты делают на этом деньги.
)