Панорамное, или французское остекление - красиво и практично? Не холодно ли от таких окон?

ОтзывыПанорамное остекление
Валерия Авкельгина
Мы производим пластиковые системы Рехау для...  · 3 дек 2021  · okno-24.ru
Остекление балконов в пол – один из самых популярных способов увеличить количество естественного света в маленьком помещении и визуально расширить его.
Кроме того, остекление балкона от пола до потолка превращает невзрачную пристройку в стильную современную комнату с красивым видом на городские огни. Остается только поставить там кресло и любоваться открывающейся панорамой с чашечкой кофе.
Особенно хорошо панорамное остекление балконов и лоджий от пола до потолка подходит для квартир на верхних этажах. Причина прежде всего в безопасности – меньше вероятность, что кто-то захочет разбить стекло на балконе. Кроме того, с верхних этажей город лучше просматривается.