Какие панели для отделки фундамента лучше?

СтроительствоФундаменты+1
Жанна Скоропадска
Блог о фасадах https://fasadblog.ru/  · 1 окт 2020

Стены и цоколь нуждаются в грамотной отделке. Мало выбрать и купить подходящий материал. Фасадные работы должны выполняться профессионалами. Чтобы дом снаружи смотрелся привлекательно, применяются разнообразные панели для фасада и цоколя. Стены и фундамент дома должны быть надежно защищены от разрушения. Для отделки фасада фундамента можно использовать различные материалы. В Москве в любом строительном магазине можно подобрать и купить любой современный материал для фасадной отделки. Особой популярностью пользуется цокольный сайдинг. Это специальные изделия, которые используются для отделки цоколя. Преимущества такого варианта очевидны:

  • Широкий ассортимент по цвету, фактуре и форме.
  • Можно облицевать фасады.
  • Экономный по цене вариант.
  • Оперативный монтаж.

Цокольный сайдинг почти лишен недостатков. Единственное, что необходимо учитывать: при монтаже важна высокая точность и грамотность. Некачественный монтаж панелей может повлечь за собой плачевные последствия в виде нарушения целостности облицовки. Поэтому необходимо изначально выбрать грамотных исполнителей, которые справятся с задачей.

Подробнее читать здесь: https://fasadblog.ru/fasadnye-paneli-dlya-fundamenta-doma/