Пандусы, упирающиеся в дерево или столб, слишком узкие и крутые. Что у рабочих было в голове? Их никто не проверяет?

СтроительствоДискриминация+6
Анонимный вопрос
Производитель пандусов (стационарные, откидные...  · 8 мая 2021  · pandus.su

К сожалению, при устройстве пандусов часто привлекают "специалистов" (именно в кавычках), которые не слышали о нормах устройства пандусов вот и получается не пандусы, а непонятно что - бюджет освоен, а пандусами пользоваться нельзя. Однако ситуация медленно, но изменяется в сторону улучшения - установленные пандусы проверяются технадзором, те, которые не соответствуют нормативам - либо демонтируюи, либо пределывают.