Был установлен Pandect 1800L. Первую неделю всё работу, сейчас — сбой. В чем дело?

Первую неделю приложение Pandora Pro исправно направляла на смартфон уведомления об открытии/закрытии, также показывало состояние автомобиля, остаток бензина, температуру и т. д. Горела зеленая лампочка приема сигнала. Через неделю лампочка стала красной. Приложение постоянно неактивно. Невозможно ни завести удаленно двигатель, ни посмотреть состояние. Уведомления также не приходят.

Мобильные приложения+1
Роберт Дауни младший
Специалист, в области охранных систем для автомоби...  · 17 авг 2020

Добрый день, симкарты Пандора приходят с практически нулевым балансом. МТС же сменил тариф на 2,67 рубля в день, первое что стоит опробовать - пополнить баланс сим карты. (Номер на карточке).

так же я рекомендую подключить смартфон по блютусу. Это избавит вас от траты трафика за подключение, когда Вы рядом с автомобилем, и даст Вам возможность получать более быстрый отклик от системы.

про пополнение баланса мне никто не говорил, там изначально показывалось 0,02₽ и всё работало