Память человека.

У меня возник вопрос. Будет интересно услышать ваше мнение. Мне интересно какое воспоминание занимает больше места в нашем мозге? Предположим что на ПК - текс весит очень мало, фото и музыка больше, видео еще больше (игры и приложения не в счет). Так же ли в нашем мозгу, что занимает больше места в нашем мозгу или же для нас все весит одинаково? Спасибо))))
Анонимный вопрос
Здравствуйте. Я обычный человек. Люблю медицину-...  · 5 сент 2022
Наш мозг не компьютер. И он может вместить столько, сколько захотите Вы, практически он бесконечен. Так что учитесь, вмещайте , сколько захотите, лишь все в пользу было.