Палубная доска для веранды

Дорого всем дня! Вопрос к тем, кто имеет опыт с палубной доской. Что правильней и практичней? Хочу сделать террасу, слышал, что лиственница без пропитки не гниет и не приобретает ненормальных окрасок, больше всего склоняюсь именно к ней. Поделитесь мнениями и советами, где в Красноярске можно купить такую доску?

Строительные магазины
Олег Ф.
Компания Тимбер Эксперт более 10 лет занимается пр...  · 12 февр 2020

Здравствуйте! Лиственница действительно не гниет, но если ее ничем не покрыть со временем приобретет серый цвет(как на фото) Если вы хотите сохранить естественный террасной доски из Лиственницы то стоит покрыть чем то бесцветным. Много вариантов масел и прочего на любой кошелек. Переодически стоит обновлять покрытие. Переодичность зависит от множества факторов.

IMG_9633.JPG

Рольставни прозрачные для террасы и беседок от производителя