Покупал машину, оформил на себя, через 20 дней вижу стоит ограничение на 1-го владельца, а я 3-й по ПТС. Что делать? Как снять ограничения?

Оформление документов+4
Artur Davtyan
15 лет в страховании. От выбора компании до урегул...  · 19 июл 2021
  1. дак если вы оформили машину на себя, то это уже не ваши проблемы.

  2. если под словом "оформили" вы имеете в виду "просто купили и не зарегистрировали в ГИБДД", то обратитесь к судебному приставу и покажите, что дата договора купли продажи РАНЕЕ даты наложения ограничения на автомобиль. Должны убрать ограничение.

  3. если вы поставили авто на учёт в ГИБДД, а ограничение висит (и оно не ваше)  - то это к ГИБДД вопросы, должны убрать.