Почему Сиреноголовый - это ненастоящий персонаж?

александр к.
Простой Паренёк✌️🗿  · 26 окт 2020

Потому-что это выдумка и в жизни такого 12 метрового чудища с сиреной место головы быть не может, он не настоящий! А сейчас многие просто его бояться как вот у нас лети во дворе все кричат и пугаются когда смотрят про него что-то✌️

Романтика, любовь   · 26 окт 2020

Потому что в реальном лесу ты вряд-ли встретишь вместо ёлок палку палку огуречек с рупор вместо башки, по крайней мере днем, а вот ночью встретишь в принципе кого угодно.