па был до месячныхво время них делала тест был отприцательный, па не было,сегодня тест показал слабую слабую полоску,беременность/брак?

Анонимный вопрос
Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук  · 25 мар 2022
Если менструация прошла как обычно по длительности и интенсивности, то вероятность беременности приближается к 0. Скорее всего этот тест бракованный.