приложение Яндекс музыка не воспроизводит музыку,выдает ошибку,хотя с интернетом все в порядке,кэш очищен.

при включении треков вылазит ошибка:"не удалось запустить плеер, убедитесь что ваше устройство поддерживает вывод аудио,или попробуйте позже.
ЯндексПриложения+2
арина мещанова
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши...  · 28 июн 2023
Пожалуйста, напишите через форму обратной связи в приложении Яндекс Музыки, как только неполадка возникнет снова.

Чтобы написать: нажмите на значок шестерёнки в разделе «Коллекция» (сердечко) → «Написать в поддержку» → выберите подходящую тему обращения.

Мы получим всю необходимую техническую информацию и постараемся вам помочь 🤲