Помогает ли озонатор избавиться от запаха кошачьей мочи? Рядом кошатница живёт, вонь невыносимая.

Иван Е.
Полузаслуженный плесневед. Работаю с плесневыми...  · 23 нояб 2020

Из своего опыта, не претендую на правильность:
1. Моем помещение банально моющими средствами, чтобы было чисто. Сушим. Эффекта не будет на данном этапе.
2. Повторяем то же самое с добавлением тринарийфосфата. Перчатки, маска. Эта фигня входит в состав всех порошков, продается от 1 кг, но надо искать. Сушим.
3. Озон, 1.7 мг/м3 в течении 3 часов.
Мне помогло на заказе 50 кошек у безумной бабули.