Ответте полезен ли АЛМАГ+, КЛИНИЧЕСКИХ испытаний не проходил, люди не информированы, пользы не ощущают,?

Необходима консультация врача+2
АРТУР ЯНКЕВИЧ
Медицинский редактор сайта «Здоровье Инфо» (www.zd...  · 10 янв 2019

Мы не можем давать подобных оценок, однако на сайте компании-производителя того аппарата можно ознакомиться с результатами некоторых проведенных исследований. В целом магнитотерапия используются в физиотерапии, в частности для снижения болевых ощущений.