Отвалилась штука у шнура зарядки как вставить обратно ?

STEVE
Продаем и обслуживаем аккумуляторы для всех видов...  · 27 апр 2022
Каждый проводок должен лечь в свою бороздку, не касаясь соседнего проводка и соседней бороздки. Потом все это зафиксировать в таком положении (я бы попробовал суперклей, он текучий и быстро твердеет, что повышает шансы на точную фиксацию в заданном положении). Потом уже собрать и зафиксировать корпус.
Молодой пенсионер. Ремонт бытовой техники, электр...  · 26 апр 2022
Все контактные пружинки нужно править и направить в свои каналы, чтобы их концы зафиксировались.  Если это удастся,  склейте половинки по периметру, не допуская попадания клея на контакты.