Отсутствие месячных

Подскажите пожалуйста 17 дней нету м,делала тесты ,сдавала кровь всё отрицательно,обращалась к генекологом,и всё  без результата ,они не знают почему нету месячных,я не знаю что мне делать
В моче обнаружили пионефрит,тест видимо поэтому ничего не показывала.А что на счёт крови?Посоветуйте мне что нибудь.У кого была такая ситуация ?,
Задержка месячных
Albina
Врач репродуктолог, акушер гинеколог клиники репро...  · 13 мар 2023
Раз тесты и ХГЧ показывают, что беременности нет, то надо сделать узи органов малого таза и вызвать менструацию, ваш гинеколог знает, как это делается