Как в табеле отметить отстранение от работы в связи с отказом от прививки?

МедицинаРабота+4
Виктория З.
филология, русский как иностранный, кукольные...  · 22 нояб 2021
если нет закона или нормативного акта, который защищает право работодателя отстранить от работы непривитых (я такого не знаю, но мало ли), то мне кажется, лучше это никак не отражать, потому что можно получить судебный иск.