Отслоение сетчатки. Плохо вижу. Сказали только поддерживающая терапия. Так ли это?

Необходима консультация врача+4
Светлана Ковалева (Кузнецова)
Медицинский редактор сайта «Здоровье Инфо» (www.zd...  · 13 февр 2019

Дать какой-либо совет в вашем случае заочно невозможно. Отслоение сетчатки - достаточно часто встречающая патология, которая имеет несколько стадий. А также может быть вызвана различными причинами, начина от травмы и заканчивая вирусной инфекцией. Врач определяет характер лечения, опираясь на индивидуальный характер протекания заболевания. Если вы сомневаетесь в правильности его рекомендаций, обратитесь к другому специалисту, который осмотрит вас и проведет все необходимые в случае отслоения сетчатки исследования.