Можно ли за 65 т.р.собрать ПК лучше? Параметры сборки ниже.

Данная сборка на r5 3600 и 2060s в Плеере стоит 66 т.р. с копейками. Подскажите, можно ли собрать что то лучше за эти деньги? Разгонять не буду. Сборка вот:

Комплектация сборки:
1) Процессор AMD RYZEN 5 3600 OEM AM4 Matisse
2) Материнская плата Gigabyte B450M S2H mATX AM4
3) Оперативная память DDR4 16Gb 3200MHz Patriot Viper 4 (PV416G320C6K) (2x8Gb KIT)
4) Видеокарта MSI GeForce RTX 2060 SUPER VENTUS OC 8GB
5) Блок питания 500W Be Quiet System Power 9 Bronze (BN246)
6) Жесткий диск 1Tb SATA-III Seagate Barracuda (ST1000DM010)
7) Твердотельный накопитель SSD 480Gb ADATA Ultimate SU650 SATA3 (ASU650SS-480GT-R)
8) Корпус PowerCase Mistral X4 Mesh RGB
9) Кулер DeepCool GAMMAXX 300 R (DP-MCH3-GMX300RD)

Спасибо!

ПкКомплектующие пк+3
Арсений Козинцев
Занимаюсь сборками компьютеров, помогаю выбрать ко...  · 7 сент 2020

Вполне приличная сборка за такие деньги. Даже достаточно дёшево, Единственное БП посоветовал бы взять на 600 ватт под апгрейд и материнку на 4 слота, но это уже будет стоить дороже.

Можно постараться и перелить немного денег из одних комплектующих в другие, но прирост производительности будет незначительный, так что покупай смело))

Спасибо за ответ! Да, смущают два слота вместо четырёх, но апгрейд не думаю делать) Про БП понятно. Спасибо большое!

Саша Маргустинов, это сейчас апгрейд не планируется, а через годик руки зачешутся поставить ещё две плашки))

Тем более вот-вот выйдут новые консоли, карты у нвиди, амд и даже интел выпустит свои графические процессоры. Я уже не говорю о новых процессорах от красных.

Всё это заметно повысит требования для новых игр, не прямо сразу, но через полгода точно.

ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 28 сент 2020  ·
s3box