Оцените эффективность аффирмаций от 1 (бред) до 10 (реально помогли). В чем аффирмации, если они работают, помогли вам?

ПсихологияОбразование+3
Нелли Потасуева
Научился разбираться со своими эмоциональными...  · 26 дек 2021
Аффирмации не работают, потому что словами воздействуют на сознание, а изменения в человеке идут прежде всего из бессознательного.
К сожалению (или к счастью), просто нелепые бормотания по типу "Я богатая, я богатая, я богатая..." не улучшат ваше финансовое состояние.
А вот проработка эмоциональных проблем с психологом и направленные действия- вполне!)