Оцени сборку пк, что можно поменять (блок, память, ссд)

Бюджет не больше 60 тысяч рублей. https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/22fe6373289c6f6b/ . ПК под игры.

Компьютеры
stable
Специалист портала Science Hunter  · 5 авг 2020

Сборка в принципе неплохая, но я бы собирал на intel и nvidia, вместо амдшного проца и видеокарты. Сам долгое время был фанатом АМД в частности из-за цены и вроде бы аналогичных характеристик, собирал на этой же комплектухе компьютеры себе, но потом получил на работе ноутбук на интеле с видеокартой nvidia. Вроде бы характеристики были аналогичны моему чуть более старому железу, но игры выдавали процентов на 20 больше ФПС. Пробовал на Танках и Фифе. Конфигурацию графики ставил аналогичную.