Отражает ли современная униформа, офисная одежда, одежда, требующая фирменного дресс-кода, современные тенденции в моде?

Мода и красотаСтиль+2
Кирилл Рудан
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 22 апр 2021

Тут все зависит от того, какую именно вы выбрали модель одежды. Если вы выбираете полностью классический вариант костюма, юбки, платья и т.д., то вероятно, современные тенденции не отобразятся на силуэте, формах и деталях. Если же вы выбираете более свободный и современный вариант, то образ будет актуальным. В офис тоже можно одеться модно и стильно. Для женщин совершенно не проблема подобрать современный и стильный деловой костюм. Брючных костюмов сейчас так много, что в одном и том же образе можно одинаково хорошо выглядеть, как на собеседовании, так и на вечеринке. Деловой стиль – это не только про брючный костюм. Если вы хотите выглядеть в офисе трендово, старайтесь включить в образ одну трендовую вещь. Например, юбку миди, брюки-кюлоты и т.д.

Стильно на рабочем месте помогут выглядеть аксессуары – часы, акцентная оправа для очков, пояс или тонкая цепочка.

Ниже представлю модные образы в деловом стиле:

GettyImages-991308988.jpg
cardigan-skirt-women-business-casual-style-luxe-digital.jpg
2021-Fashion-New-s-Lady-s-Pop-Oversize-Outwear-Korean-Style-Elegant-Leisure-Formal-Profession-Business-Worker-Girl-s-Suits.jpg
unnamed.jpg