Что делать, если я хочу отрастить волосы, но меня неудачно подстригли, и длина волос неравномерная?

Пытаюсь отрастить волосы, перед этим я сходил к парикмахеру и она ужасно сделала филировку, сейчас у меня основная длина 13-15 см, по бокам 3 см. Проблема в том что в основной длине волос есть волосы которые в 2 раза меньше чем остальные. При собирании их в хвостик они выпирают и торчат. Что делать? Отращивать дальше или идти в парикмахерскую? Если в парикмахерскую, то что мне сказать для того чтобы парикмахер понял как это сделать? Мне нужна длина волос до плеч (бока тоже отращиваю)

МедицинаКрасота и уход+3
Анонимный вопрос
Парикмахер. Готова ответить на любой вопрос о...  · 17 апр 2021

Вы конечно можете все срезать до одной длины, но тогда волосы в пучок совсем не собрать. Другой стрижки в этом случае нет.
Лучше просто отращивать. Для фиксации можно использовать гель. Например у Естель есть мужская линия.

Я решил подстричься под 0 или 1 см, как отращивать волосы в этом случае? Чтобы небыло ломких и кривых волос