Отпраздновали ли вы свою свадьбу? Может собираетесь отпраздновать? Или считаете, что лучше просто расписаться?

ОтношенияСвадьба
Anna Wonderland
инженер, сочинитель и обладатель кучи бесполезных...  · 12 окт 2017

Я изначально очень хотела самый минималистичный вариант свадьбы - роспись, родители и в путешествие. Однако под давлением родных я сдалась и согласилась на расширенный формат, включающий в себя близких родственников, ресторан, торжественную регистрацию, фотосессию, только что от свадебного платья отказалась, выкупа и конкурсов.

Казалось бы, все пошло не по моему плану, но я совершенно не жалею о том, что меня уговорили. Все-таки не зря в этот день люди собирают своих близких - поверьте, такое может произойти только раз в жизни. Такого рода эйфории и радости Вы уже не ощутите - это особые чувства. И Вы увидите, насколько близкие Вам люди радуются, в этот день царит атмосфера такого всеобщего счастья, происходит столько трогательных моментов!

И теперь, именно потому, что раньше я была другого мнения обо всем этом ритуале, я прошу всех знакомых с таким же взглядом подумать дважды :)

Искроментый импровизатор, человек — улыбка...  · 9 февр 2021  · antonsklyar.com
Антон Скляр