"Отправляя работу на конкурс, вы соглашаетесь с передачей исключительного права использования конкурсной работы в ООО". Правомерно ли это?

Авторское правоКонкурсы+1
Сергей
Практикующий юрист  · 14 июн 2020

Да, это правомерно. В частности, это необходимо для опубликования Вашей работы организаторами конкурса, и возможного голосования за неё, если эта процедура предусмотрена.

А после проведения такого конкурса право издавать, монетизировать и развивать работу у кого остаётся?