Отправила заказным письмом заявление на отмену судебного приказа, как я могу потом узнать о решении?

Юридические вопросыПочта+2
Анна Янышева
На Кью задали 1 похожий вопрос
Адвокат Герасимова (Бучина) Татьяна Александровна...  · 29 июл 2021  · advokaty-buchina-t-a-i.clients.site

Суд примет к производству Ваше заявление, затем оно будет рассмотрено и вынесено определение об отмене либо отказано. О решении Вы можете узнать через сайт суда, позвонить туда, либо написать заявление о выдаче Вам определения.