Отправила заявление 14 июня через госуслуги на выплату детям от 3 до 7 лет. До сих пор нет ответа. Что делать?

Пособия на детейГосуслуги+1
Екатерина Архипова
Эксперт по опросам с использованием полиграфа,член...  · 30 июл 2020

Буквально вчера был в управлении соц.защиты по этому вопросу.Там поясняют,что на данный момент выплаты получили только те,кто подавал заявление в мае,сейчас они обрабатывают июньские заявки.Если в госуслугах висит статус заявления "на рассмотрении" и вам ни кто не звонил,то пока волноваться рано,нужно ждать.Т.к. если бы не хватало каких-либо документов или другие вопросы были,они уже бы вам позвонили,т.к. по июньским заявкам уже таких лиц обзванивали.Отказ может быть только в одном случае-превышение доходов,а так выплаты всем будут.Так что пока ждём.

Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 30 июл 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Обратитесь в Ваше отделение соцзащиты уточните судьбу Вашего заявления если не смогут помочь или откажут можете оформить жалобу на ведомство. Посмотрите видео Пособие от 3 до 7 Решение проблем

Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 30 июл 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Так как срок рассмотрения вышел обратится в отделение соцзащиты для уточнения информации по заявлению при необходимости можете составить жалобу.

Подавала заявление с трёх до семи 25.06.20 почему нет ответа до сих пор