отправила по WhatsApp сообщение и пожалела. исправила дату на 2 дня назад и не смогла "удалить везде". мои действия?

МессенджерыWhatsapp
Ольга Гринина
Знаю всё о приложении Whatsapp и автор проекта htt...  · 6 мар 2020

привет! его можно было удалить максимум через 60 минут. Здесь я описал инструкцию что вам нужно было сделать, чтобы удалить отправленное сообщение ватсап.

Если прошло больше часа - то отменить отправку сообщения вы не сможете