Имею естественно научное образование, в юношестве... · 3 янв 2020
Мы к сожалению, отписать вас не можем, вам нужно зайти на этот сайт, зайти в свой личный кабинет, найти там раздел "Подписки" или что-то в этом роде и нажать "Отказаться от услуг", если подобный подход не сработает, то пишите в тех. поддержку сайта.