Отображение уведомления на экране блокировки самсунг с8 после обновления android pie.

После последнего обновления, на экране блокировки перестал показываться текст сообщения - только значки почты, вацапа, телеги и тд. Мне нужно, чтобы был виден сразу текст, как раньше. Как это сделать?

СамсунгАндроид 9
anton anton

Настройки --- Блокировка и защита --- Расширенные --- На заблокированном экране --- Показывать уведомления полностью ........ яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс мать мать

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 17 мар 2019

Здравствуйте, для отображения содержимого уведомлений на экране блокировки, вам необходимо зайти в "Настройки" > "Экран блокировки и защита" > "Уведомление на экране" и далее показать содержимое, после этого выберите нужные вам приложения.

Настроить экран