Был ли Сталин эффективным менеджером или кровавым тираном, относительно заповеди «не убей»?

РелигияСталин+1
Анонимный вопрос
Маркетолог Предлагаю услуги маркетолога #smmпродви...  · 19 мая 2021

Сталин конечно же был эффективным менеджером. Тому доказательство победа над фашизмом и поднятая страна с колен ( страна была стёрта с лица земла в ВОВ).
Все ворюги на Колыму или под расстрел, управлениц от Бога.

18+ контент

Посвящается Истинной Православной вере которая...  · 20 мая 2021

Одно не противоречит другому. Сталин был эффективным тираном.

Только при чем тут заповедь "не убей" не понятно.

От Бога ли он был? От Бога, но не как благословение, а как наказание.

Комментарий был удалён за нарушение правил