В одну из обычных встреч с моей девушкой у меня дома моя мама нас застала. И это привело к паузе в отношениях. Что делать?

Нам с девушкой по 16 лет, живем в мусульманском государстве, с соответствующим менталитетом. Зима, знаете ли. Думал, лучше дома посидеть, чем на холоде зависать и поэтому водил ее к себе домой. И недавно мать рано пришла и увидела, что я с девушкой, сидим одни дома, и сами знаете, что она подумала. Посмотрела на мою девушку, как на шлюху, осудила нас обоих и мы вышли из дома. Конечно я рассказал позже маме о своих отношениях, она поняла меня и мы просто приняли это как плохое первое впечатление. Но вот девушка сейчас психует, начинает думать, что моя мать будет впредь против нее и начала сама о себе как о шлюхе думать. И в конце концов мы взяли паузу. Как по мне, для меня это просто недоразумение. И как сделать так, чтобы девушка об этом случае так же начала думать, не убиваться из-за одного случая? И я буду благодарен, если еще посоветовали бы, как грамотно можно познакомиться с родителями девушки, так, чтобы никто не был против, что их дети подростки встречаются.

Психология+2
Анонимный вопрос
Вопросы и развитие  · 16 дек 2020

Отстранись немного, дай ей подумать, соскучиться по тебе. Наверняка ты уже пытался ей объяснить все как есть, и девушки далеко не такие боязливые, чтобы из-за такой неловкости, прекращать общение с парнем, который действительно им интересен. Отвлекись немного сам, сделай так, чтобы она испытала дефицит твоего внимания, в качестве лайфхака могу посоветовать демонстрировать в соц сетях то, что тебе и без нее хорошо. Ненароком дай понять, что ты имеешь контакты и с другими девушками, тем самым ты даёшь ей понять, что если она не исправится, то может тебя потерять. Успехов;)