Отношения между бывшими супругами, продолжать или не стоит?

Психология отношенийРазвод+1
оля борисова
Психолог-консультант.   · 6 окт 2021  · taplink.cc/kristin.gavrilova
Ольга, добрый день!
Знаете, тут решать только Вам. Не известна причина развода и причина по которой Вы задаетесь этим вопросом.
Есть пары, которые разводятся, а потом снова женятся - там много причин тому.
Есть пары, которые разводятся и ненавидят друг друга - там много боли и непонимания.
Есть пары, которые разводятся и навсегда сохраняют мир - там много уважения и терпения.
Считаю, что Вам в первую очередь должно быть хорошо и комфортно от того, как Вы поступаете. Главное чувствуйте себя и не обманываете!
Если хотите поговорить подробнее, буду рада.
Самое главное компромисс в отношениях, взаимопоние, и любовь, хотя если есть любовь первые два будут по умолчанию!
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 19 сент 2021  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
  1. Какие отношения вы имеете в виду?
  2. Если есть ребенок отношения будут как бы вы не старались их избежать.
  3. Секс - однозначно нет. Смысл тогда было разводиться?
Отношения такие,как были до развода.