Отменят ли право собственности на недвижимость?

ЮриспруденцияНедвижимость
Илья Макаров
Помощь по гражданским, арбитражным и административ...  · 19 окт 2021
Думаю что нет, иначе это будет волна социального недовольства, ладно если кто то приватизировал единственное жилье, отдав его государству ничего по сути не потеряет, а те кто имеет несколько квартир в собственности не очень обрадуется. Да и собственно говоря что хорошего это даст государству?
Юридические и налоговые тонкости в недвижимости...  · 9 окт 2021
Добрый день. Нет. Для того, чтобы отменить право собственности на недвижимость, необходимо для начала изменить всю законодательную базу. И не забываем про такую важную статью как налогооблажение.