Отличие "дружбы с привилегиями" от отношений?

Добрый день, дайте, пожалуйста, совет 🙏🏻, очень важно ваше мнение, только без троллинга.

Чем просто секс (типа дружба с привилегиями) отличается от отношений с будущим (на начальном этапе)?
Есть какие-то примеры отличий?
Как говорить об этом с парнем?
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Гештальт -терапевт, семейный системный психолог...  · 4 мая 2023  · psoullab.ru
Очень непривычное понимание дружбы, отношений, построенных только на сексе и отношениях с перспективой на будущее развитие. Я полагаю, что отношения дружеские - это то взаимоотношение, где нет сексуальных отношений, а есть связь на интересе, взаимоподдержке и времяпровождении. И секс - это не привилегия, а один из составляющих важных элементов для отношений между людьми.
Тут, скорее, обратите внимание а какие отношения нужны вам и что для вас приемлемо в них. Что ценного вы хотите видеть в отношениях с молодым человеком или другом.