Отличаются ли между собой урологические прокладки?

Стала пытаться разобраться в этих гигиенических средствах и, кроме того, что разные капельки на пачке, отличий не нашла. Чем-то еще отличаются такие специальные прокладки? Мне нужны из-за начавшегося недержания или гиперактивного мочевого пузыря, как пишут в статьях. Правда, пока все в легкой форме, конечно, но тем не менее.

МедицинаУрология
Алла А.
Группа компаний «Мать и дитя» – эксперт №1 в...  · 2 мар 2021  · mamadeti.ru

Урологические прокладки применяются при различных формах непроизвольного подтекание мочи. В основном отличаются только по объёму впитывания теряемой мочи. Чем больше капелек на упаковке, тем больше объём впитывания. Подбираются индивидуально.