Отличаются ли британские хулиганы от отечественных гопников?

КриминалВеликобритания+3
Vadim Rosenberg

да, английские гопники более агрессивные, но при этом, от слов к делу переходят гораздо неохотнее и реже, особенно, если видят, что возможно им навешают.

Работаю грузчиком в строительном магазине.Увлекаюс...  · 12 февр 2020

Я думаю что нет.Хулиган он и в Африке хулиган.Также никогда не понимал разделение людей по цвету кожи.Главное какой человек есть.А хулиганы они везде одинаковы.